Мобильные номера мтс – это стильно, выгодно и удобно

7-06-2012, 00:18 Публикации

Безусловно, одним из величайших достижений минувшего столетия является изобретение и внедрение в жизнь сотовой связи и повсеместное распространение мобильных (сотовых) телефонов. Мобильные телефоны сегодня если и не вытеснили полностью проводную связь, то в очень значительной мере ее «подвинули». Теперь люди уже не стоят очереди в офисах АТС - желающих установить стационарный домашний телефон стало совсем немного. Благодаря мобильным телефонам, не нужно бежать к телефону-автомату из дома или искать таксофон на улице. Компактное средство связи может находиться у вас в кармане или в сумке. А про душные помещения междугородних переговорных пунктов подрастающее поколение даже и не знает…
Кроме обычных телефонных переговоров мобильные номера мтс предоставляют возможность пользоваться еще целым рядом услуг. Не говоря уже о привычных смс, мобильные номера мтс имеют WAP-порталы различных направленностей – все для развлечения взрослых и детей: образовательные и новостные разделы, возможность общения в фейсбуке через телефон и даже просмотр телепередач. Пользователи, подключенные к тарифу мтс коннект москва, могут осуществлять управление своими счетами в банке, получать на телефон новости и даже определять, где находится тот или иной абонент. Для многих подобная возможность, называемая локатором, может оказаться «медвежьей услугой», но, по-видимому, руководство мтс так не считает и предоставляет возможность контролировать, где в данный момент находится владелец телефона, или, по крайней мере, телефонный аппарат.
А вот услуга "Мобильный интернет", предоставляемая абонентам, подключенным на мобильные номера мтс, нам представляется крайне полезной. Услугу мтс коннект москва получила раньше других городов, но теперь она распространяется на всей территории, охватываемой сетью. Используя мобильные номера мтс и подключая 3G/EDGE/GPRS модем, вы получаете полноценный доступ в интернет, причем на достаточно высокой скорости соединения.
При этом мтс коннект использует современную технологию передачи данных – так называемую пакетную передачу. Скорость при использовании GPRS достигает 170 килобит в секунду, а при EDGE – около 350. И это при достаточно лояльных тарифных планах. Коннект 3 предоставляет в комплекте с модемом еще и 200 мегабайт интернет-трафика на первый месяц менее чем за 800 рублей.
Таким образом, и ваш ноутбук не окажется отрезанным от всемирной паутины, где бы вы не находились.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.