Мужская обувь. Мода осень-зима 2010. Ботинки, туфли, спортивная обувь

6-06-2012, 23:55 Публикации

Ваши ботинки - первый шаг к успеху

Это важно

модная мужская одеждаОдна из важнейших составляющих мужского гардероба - обувь. Она чаще всего играет едва ли не самую значительную роль во всём облике мужчины.
Судя по качеству, цене, модели обуви можно многое сказать о её владельце. Так неудобный фасон, грубая подделка под дорогую фирму, потрёпаные или нечищенные башмаки способны надолго (дай Бог, чтобыы не навсегда) испортить в глазах окружающих вашу репутацию.

Стоит признать, что требования к мужской обуви гораздо выше, чем к женской. Но, чтобы преобрести идеально подходящие вам ботинки, не достаточно потратить крупную сумму денег и купить модную модель.

Помимо того, что обувь нужно правильно покупать, её необходимо ещё и правильно носить. Но для начала всё-таки остановимся на преобретении понравившейся вам пары кроссовок, а может быть туфель или сандалий.

Основные направления

В первую очередь стоит обратить внимание на классическую мужскую обувь. В гардеробе каждого представителя сильной половины человечества обязательно должны быть классические туфли или ботинки, которые незаменимы в деловом стиле. Подобную обувь чаще всего носят под костюмы классического кроя.

В модном сезоне осени-2010 одежда для мужчин становится несколько свободнее: допускаются вольные фасон и спортивное настроение в вещах и обуви.

Приверженцы спортивного стиля традиционно отдадут предпочтение кроссовкам и кедам, коих в магазине великое множество. Такое направление скорее подходит для занятий спортом, прогулок, отдельные модели станут дополнением повседневного городского стиля. Однако, если вы сотрудники крупной фирмы такой стиль врядли подойдёт вам.

Те, кто придерживаются классического стиля присмотрются к ботинкам и сапогам, которые прекрасно смотрятся с классическим мужским костюмом.

В этом сезоне на прилавках магазинов будет преставлено немало оригинальных и эффектных моделей: на шнуровке или молнии, коричневого и чёрного цветов, из кожи или замши. В удачно подобранных, эффектных и стильных сапогах или ботинках мужчина будет выглядеть солидно и достойно.

Выбирая обувь, помните, о стиле, комфорте и качестве. Обувь - это ваша визитная карточка!


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.