Peg perego детский мотоцикл - raider princess

6-06-2012, 23:31 Публикации

peg perego детский мотоцикл raider princessДля самых маленьких и самых красивых девочек наш магазин предлагает замечательный новый детский мотоцикл raider princess с электроприводом знаменитой итальянской фирмы peg perego - raider princess, который соответствует всем модным тенденциям этого года по детским игрушкам. Выполнен в нежно розовом цвете с отделкой фиолетового цвета, это именно те цвета, которые так любят маленькие девочки. На двухлетие вашей дочери, вы вполне можете сделать ей такой подарок, ведь мотоцикл предназначен для девочек от двух до пяти лет. И это настоящее средство передвижения, а дети очень любят такие игрушки, при виде мотоцикла у нее загорятся глаза.

Ваша малышка будет рада такому подарку, и с большим удовольствием будет кататься на нем, и после того, как она освоит технику вождения, этот электромобиль станет ее любимой игрушкой и при каждом удобном случае, она будет на нем кататься. А водить мотоцикл peg perego легко и просто, необходимо запомнить, что акселератор и тормоз совмещены в одной педали, и при нажатии на педаль, мотоцикл начнет движение, а если педаль отпустить, то он остановится, вот и вся не хитрая техника вождения. Мотоцикл для девочек по техническим характеристикам ничем не уступает мотоциклам для мальчиков, он также предназначен для езды по ровной и твердой поверхности с максимальным углом возвышения – 5% и одной скоростью, которая достигает до 4 км/час. Аккумулятор 6 V 7 A/h держит зарядку в течение 90 минут непрерывной работы, а время подзарядки аккумулятора составляет не менее 12 часов, поэтому если вашей дочери этого времени будет не достаточно, вы можете приобрести у нас в интернет магазине еще один такой же аккумулятор. Мигающие фары, имитация приборной доски, клаксон работают от батареек АА, которые в комплект не входят. Ветровое стекло защитит девочку во время езды от ветра.

Имея в своем арсенале игрушек мотоцикл peg perego, малышка будет с удовольствием бежать на прогулку, ведь в своем дворе – она принцесса, у которой есть свой собственный транспорт, на котором она может дать прокатиться своим друзьям, и покатать свою любимую куклу.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.