Мужские украшения. Эксклюзивные кольца, запонки из ювелирной мастерской в Киеве

7-06-2012, 02:07 Публикации

мужские украшения

Мужские украшения. Эксклюзивные кольца, запонки из ювелирной мастерской в Киеве.

Эксклюзивные ювелирные украшения довольно часто считают женскими аксессуарами. И действительно, кто лучше представительниц прекрасного пола умеет гармонично сочетать их между собой, создавать все новые и новые комбинации, вносить с их помощью свежие нотки в привычный образ? Но! Мужские украшения это тоже особенные аксессуары, которые выполняют совсем другие функции. Их задача – подчеркнуть социальный статус своего обладателя, а потому главный принцип их выбора – сдержанная элегантность. Разумеется, некоторые мужчины любят смелый дизайн в одежде и украшениях и умеют правильно обыграть такой стиль. В таком случае с образом можно экспериментировать, опираясь на собственный вкус и чувство юмора. Для тех же, кто не доверяет своему модному чутью, лучше остановить свой выбор на неувядающей классике – перстнях, запонках и булавках для галстука. Тем более, что и здесь есть множество интересных и оригинальных моделей – достаточно заглянуть в наш каталог ювелирных украшений.

Выбирая такие аксессуары, следует помнить, что перстни более уместны для вечерних выходов, а не для повседневного костюма. Сразу несколько колец носят, как правило, только арабские шейхи или наркобароны, поэтому главное – не количество аксессуаров, а их дизайн. А вот запонки – украшение универсальное. Материалами для них может стать серебро, золото или платина, уместны декоративные элементы или гравировка. Но стоит соблюдать уместность: корпоративная видеосъемка на презентациях и аналогичных мероприятиях должна фиксировать  запонки с логотипом компании, а видеосъемка свадьбы – запонки жениха с драгоценными камнями (чаще всего это оникс и черный жемчуг, но под фрак или смокинг вполне допустимы и бриллианты).

Что касается других украшений, то стоит выделить булавки для галстуков. Это как раз тот случай, где ширпотреб не уместен, в противном случае они могут выглядеть старомодно. Ваш галстук должно украшать абсолютно уникальное изделие, поэтому его изготовление лучше заказать нашей ювелирной мастерской, предварительно выбрав понравившийся эскиз. А чтобы вам легче было представить, как такая булавка будет выглядеть – воспользуйтесь возможностью трехмерного моделирования. Такие услуги ювелира в Киеве кроме нас не оказывает никто!

Мы не только представляем самый большой каталог ювелирных украшений в Киеве, но и рады предложить вам возможность воплотить в жизнь самые смелые художественные идеи!

 

Ювелир мужских украшений в Киеве: +38(050)941 45 59  mail: vettal@list.ru   http://www.vettal.com

ювелирная мастерская мужские украшения


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.